Бываю здесь регулярно и каждый раз беру свой любимый Раф с арахисовой пастой. Это настоящая фишка заведения! Очень вкусно, не приторно, чувствуется качественный эспрессо ( с идеальным балансом кислинки) и натуральная паста. Я перепробовала все меню напитков и ни один из них не разочаровал! “Оптимист” держит планку и приезжая в старый город взять здесь кофе - это моя уютная и очень вкусная традиция , спасибо бариста за то, что готовят мой любимый напиток всегда идеально. Советую всем, кто любит сбалансированный вкус кофе и экспериментировать! И не мало важно, что пока вы наслаждаетесь кофе, ваш ребенок занят за столиком рисованием, который продуманно организовали в кафе)