Оптимист

Кофе с собой, Кафе
Уютная кофейня в парке!
Открыто

О нас

Уютная кофейня в городском парке Обнинска с летней террасой вкусным кофе и очуменными хот-догами! Работаем каждый день!
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Еда навынос
Оплата картой
Место для отдыха
Wc
Питьевая вода

Каталог

Отзывы

4.9
47 отзывов
Анастасия Романова
Анастасия Романова
27 июня
Очень вежливые сотрудники и вкусные напитки, приходила за матчей 23 июня в часов 5 вечера мне очень понравилось обслуживание, так же тут очень классный горячий шоколад
Анна Л.
Анна Л.
18 августа
Отличеый кофе. Цены на уровне рынка. Приятный персонал. Очень нравится здесь кофе, а я знатный ценитель кофейных напитков со стажем
Надежда
Надежда
21 марта
Бываю здесь регулярно и каждый раз беру свой любимый Раф с арахисовой пастой. Это настоящая фишка заведения! Очень вкусно, не приторно, чувствуется качественный эспрессо ( с идеальным балансом кислинки) и натуральная паста. Я перепробовала все меню напитков и ни один из них не разочаровал! “Оптимист” держит планку и приезжая в старый город взять здесь кофе - это моя уютная и очень вкусная традиция , спасибо бариста за то, что готовят мой любимый напиток всегда идеально. Советую всем, кто любит сбалансированный вкус кофе и экспериментировать! И не мало важно, что пока вы наслаждаетесь кофе, ваш ребенок занят за столиком рисованием, который продуманно организовали в кафе)
Александра Жигалёва
Александра Жигалёва
30 июля
Очень приятное кафе. Кофе всё вкусное, есть много лавочек, есть гамаки. Приятный персонал. В кафе можно бесплатно взять плелики на прокат, пшикнуть руки антисептиком и обработать себя спреем от насекомых. Мне и моей семье всё нравится! Регулярно туда заходим.
Анастасия Романова
Анастасия Романова
27 июня
Очень вежливые сотрудники и вкусные напитки, приходила за матчей 23 июня в часов 5 вечера мне очень понравилось обслуживание, так же тут очень классный горячий шоколад
Надежда
Надежда
21 марта
Бываю здесь регулярно и каждый раз беру свой любимый Раф с арахисовой пастой. Это настоящая фишка заведения! Очень вкусно, не приторно, чувствуется качественный эспрессо ( с идеальным балансом кислинки) и натуральная паста. Я перепробовала все меню напитков и ни один из них не разочаровал! “Оптимист” держит планку и приезжая в старый город взять здесь кофе - это моя уютная и очень вкусная традиция , спасибо бариста за то, что готовят мой любимый напиток всегда идеально. Советую всем, кто любит сбалансированный вкус кофе и экспериментировать! И не мало важно, что пока вы наслаждаетесь кофе, ваш ребенок занят за столиком рисованием, который продуманно организовали в кафе)
Анна Л.
Анна Л.
18 августа
Отличеый кофе. Цены на уровне рынка. Приятный персонал. Очень нравится здесь кофе, а я знатный ценитель кофейных напитков со стажем
Александра Жигалёва
Александра Жигалёва
30 июля
Очень приятное кафе. Кофе всё вкусное, есть много лавочек, есть гамаки. Приятный персонал. В кафе можно бесплатно взять плелики на прокат, пшикнуть руки антисептиком и обработать себя спреем от насекомых. Мне и моей семье всё нравится! Регулярно туда заходим.

Фото

Контакты